Лаки гель в магазине missfifi.com.ua

Новая энергетика - Новости

Гель-лак может замечательно держаться на натуральных ногтях от 2-х недель и больше. В принципе он представляет легкорастворимый пластичный гель, его наносят словно лак, только потребуется сушить исключительно под УФ светом, как и простой гель. Гель-лак окажется замечательным решением для женщин, которые предпочитают иметь красивые, яркие, ухоженные также и блестящие ногти и при этом часто не перекрашивать.

Что важно, лаки гель успешно сохраняются на ногтях на протяжении 2-х недель. Поцарапать либо содрать гель-лаковое покрытие невероятно трудно, поскольку оно обладает особой структурой. Кроме этого гель-лаковое покрытие помогает предоставить хрупким ногтям больше упругости, но если ногти тонкие, то они станут прочнее, таким образом, натуральные ногти вы не поломаете.

Подобное покрытие довольно легко снимается благодаря использованию специализированной жидкости также и фольги. Нанести и снять гель лак в домашних условиях не сложно. В среднем данное покрытие носят примерно 2-е недели. Но подметим, что максимальное время ношения гель-лака является неограниченным. Гель-лаковое покрытие вполне можно будет покрывать простым лаком и что интересней, лак станет держаться намного лучше, нежели на натуральных ногтях, которые не имеют покрытия.

Гель-лаковые разработали можно сказать что недавно. Произошло это приблизительно 2,5 года назад, данный прорыв совершила компания CND. Самый первый гель-лак они назвали Shellac. Купить качественные гель-лаки можно на сайте http://missfifi.com.ua/, уточнив детали у консультантов магазина MissFifi по тел. +38-093-476-26-46 в Украине.

В чем заключаются отличия между гель-лаком Shellac также и гель-лаками от остальных производителей?

Шеллак, который выпускает компания CND, сегодня пока не имеет ни одного аналога. Ведь гель-лаки, которые выпускают остальные фирмы, станут отличаться от шеллака своей структурой, составом, консистенцией также и правилами нанесения. Прежде всего, стоит подметить, что Shellsac является единственной беспраймеровой системой гель-лаков, точнее прежде как потребуется нанести базу Shellac, не нужно будет наносить праймер. Кроме этого существует небольшое количество гель-лаков от других фирм, которые станут сниматься так же легко, как и Shellac. Это очень важно, особенно если вы внимательно относитесь к вопросам относительно безопасного снятия искусственного материала.




Читайте:


Авторизация

Login Register