Освежить интерьер и придать индивидуальность

Новая энергетика - Новости

Освежить интерьер и придать индивидуальность любому помещению помогут фотообои. Многие фирмы производители воплощают в жизнь идеи своих дизайнеров. Которые трудятся над созданием неповторимых привлекательных решений. Даря покупателям огромный выбор фотообоев. Сегодня существует такая тенденция, что в магазине вы найдете объемный каталог. Посмотрев который, вы легко сможете найти фотообои на свой вкус. Выбирая фотообои для стен каталог фото и цены вы можете позволить себе заказать не только внешний вид обоев, но и тот размер, который нужен именно вам. Практически каждый вариант фотообоев имеет несколько размеров.

Разнообразие выбора состоит не только в размере и картинке напечатанной на полотне, но и в фактуре самого полотна. Фотообои могут иметь следующие фактуры:

- мазки кистью

- кожа

- трещины

- песок

- штукатурка

- венецианская штукатурка (подходит для фотообоев в виде фресок или картин)

- лен

- гладкие

- и многие другие варианты.

Все эти фактуры создают неповторимое ощущение "живой картинки", древнего холста или старой фотографии.

Обратите внимание и на основу полотна. Основа может быть:

- бумажная

- флизелиновая

- виниловая

- тканевая

Зная основу выбранного изделия, вы легко подберете клей и технику наклеивания этих обоев.

У всех этих основ есть свои плюсы фотообои 3д для стен цена. Бумажная основа позволяет обоям "дышать", ведь это экологически чистый материал, созданный самой природой. К тому же, фотообои на бумажной основе отличаются более низкой ценой. Выбирая фотообои на заказ на флизелиновой или виниловой основе можно добиться не только хорошего эстетического вида помещения, но и решить досадные проблемы, возникающие в ходе ремонта. Ведь такие обои обладают рядом дополнительных преимуществ. Они могут скрыть небольшие неровности стен, послужат дополнительной шумоизоляцией и они более универсальны в плане выбора места их наклейки, так как более устойчивы к повышенной влажности, в отличие от бумажных. Фотообои на тканевой основе стоят дороже и обладают повышенной тепло и звукоизоляцией. Хоть техника их поклейки и схожа с бумажными обоями, но требует большего внимания и аккуратности. Так что для работы с фотообоями на тканевой основе лучше нанять специалистов.

Зная основные характеристики фотообоев, вы без труда выберете именно тот вариант, который поможет создать неповторимый интерьер вашего помещения.




Читайте:


Авторизация

Login Register