Особенности отделки полов при ремонте квартиры

Новая энергетика - Новости

Пол одно из самых контактируемых с человеком мест в доме. Поэтому при ремонте его обустройству необходимо уделить особое внимание. Напольное покрытие следует приобретать в зависимости от комнаты, в которой оно будет располагаться, поскольку в таком случае важны условия эксплуатации. От места и типа покрытия будет зависеть его срок службы. Alterhaus.com – предлагает воспользоваться услугами быстрого и качественного ремонта квартир.

По мнению специалистов, пол в доме или квартире должен соответствовать таким требованиям как прочность, влагостойкость, а также легко мыться, быть ровным, теплым и красивым. Отметим, интенсивное воздействие на напольное покрытие оказывает не только ходьба жильцов дома, но и воздействие химических веществ, при помощи которых проводится уборка. К примеру, полы в ванной комнате регулярно контактируют со специальными моющими средствами для поддержания чистоты. Для данной комнаты лучшим вариантом будет плитка обладающая устойчивостью к химическим кислотам.

Кроме того, пол на кухне подвергается воздействию больше чем другие комнаты в доме. Также в этой комнате есть места, особо подвержены воздействию грязи и воды - это место около печки, холодильника и мойки. Пол на кухне моется интенсивнее и чаще всего. Рекомендуется для напольного покрытия кухни применять материалы стойкие к механическим и химическим воздействиям.




Читайте:


Авторизация

Login Register