Московский адвокат – к кому обратиться?

Новая энергетика - Новости

московский адвокат

Адвокаты бывают разные, и работают, как правило, в трех основных направлениях юриспруденции. Это конституционное право, гражданское право и уголовное право. Самыми востребованными сейчас являются юристы, которые занимаются уголовными и коммерческими делами. Последнее подразумевает сопровождение деятельности компаний и предпринимателей, консультации и действия для предотвращения финансовых потерь.

В связи с криминогенной ситуацией в России, большим спросом пользуются адвокаты по уголовным делам. Это люди, которые знают все тонкости уголовного кодекса, процедуры, права обвиняемого или подозреваемого. Если у вас возникла потребность в таком юристе, то лучше всего обратиться к нему как можно раньше, тогда у вас будет больше шансов на успех.

Как выбрать адвоката? Сразу скажем, что по размеру гонорара явно этого делать не стоит. Дорогой адвокат не всегда является хорошим специалистом, проверено опытом и практикой. Хорошо бы поспрашивать у друзей, знакомых, кто кого посоветует.

Кому явно доверять не стоит, так это адвокатам, которые занимаются всеми делами. Хороший юрист – это узкопрофильный специалист, который работает только в одном ответвлении юриспруденции. Так, например, если у вас на носу бракоразводный процесс, то вам нужен так называемый адвокат по разводам. Все знать не может никто!

Выбор также зависит от проблемы. Если вам нужна всего лишь консультация или совет, то можно обратиться и к недорогому начинающему адвокату. Но если вам нужен адвокат для защиты в суде, то тогда рекомендуем обращаться к опытным юристам. Спросите у адвоката, как он будет вас защищать, на что будет делать акцент в суде. Если он рассказывает внятно и понятно, это значит, что перед вами специалист, он знает, что делать. Но если адвокат не может пояснить четко свою стратегию, то и в суде он наверняка будет действовать не очень хорошо.

Московский адвокат Анзор Ибрагимов поможет вам в трудной ситуации. Это опытный профессионал, который работает в юриспруденции уже 10 лет, у него обширная клиентура, он берется за дела любой сложности.

Источник: ibragimov.pro




Читайте:


Авторизация

Login Register