Samsung Galaxy S5

Новая энергетика - Новости

У Samsung Galaxy S5 присутствует современный сканер для отпечатков пальцев, производитель благополучно улучшил камеру, только данный смартфон совершенно не тянет на следующее поколение.

Гаджет получил, водо- и пыленепроницаемый корпус, он будет идеально соответствовать стандарту IP67, поэтому топить данный смартфон запрещено, но его можно непродолжительное время мочить под дождем.

Телефон galaxy s5 остался пластиковым, но к счастью поменялась качественная составляющая пластика, на ощупь он совершенно другой, также стоит выделить, что пластиковая панель имеет пупырчатую поверхность, поэтому вы с легкостью сможете отличить Galaxy S5 от остальных смартфонов Galaxy.

На домашней клавише присутствует сканер отпечатков пальцев, подобную функцию  специалисты компании предрекали давно. Главное предназначение сканера заключается в том, чтобы защищать информацию, также он необходим для разблокировки и по мере развития технологии можно выполнять быструю авторизацию и совершать покупки в Интернете.

Основная камера получила матрицу на 16 МР. Обновленная камера станет отличаться, как возможностью выполнять съемку 4К-видео также и автофокусировкой, которая имеет фазовую детекцию, ранее её устанавливали лишь в цифровых камерах. Получается, что смартфон получил самый мощный модуль, который присутствует на рынке. Но, как известно, компания Samsung никогда не прыгает выше головы в данном вопросе, поэтому лучше всего взглянуть на настоящее качество фотографии.

Устройство продается в 4-х цветах, точнее кроме черного и белого, производитель решил сделать золотистый и ярко-синий корпус. Наверняка золотые смартфоны станут самыми востребованными.

Батарея имеет 2800 mah, только, как утверждают инженеры компании, они активно работали над оптимизацией энергопотребления, присутствует режим аварийного поддержания работоспособности, когда заряда остается 10-ть процентов, экран становится черно-белым и будет возможность только звонить и отправлять сообщения.




Читайте:


Авторизация

Login Register