Щиты механизации

Новая энергетика - Новости

Щиты механизации необходимы чтобы принимать, затем распределять электроэнергию, защищают людей от поражения электрическим током, защищают систему от коротких замыканий также и перегрузок. На сегодняшний день создаются стационарные щиты механизации ЩМ также и мобильные версии НКУ.

Щиты механизации пригодятся монтажным, строительным также и производственным компаниям, чтобы одновременно могли работать разные виды электрооборудования и электроинструменты. Они выполняются навесными, переносными также и в виде шкафов.

Переносные варианты ШМ будут иметь комфортную ручку, поскольку они предназначаются для частых переносов по участкам. Конструкция обладает надежными ножками. У подобных щитов вход питания располагается снизу. Заказать щит механизации iek можно с помощью интернета.

Навесные щиты – обладают комфортным креплением к стене, у них присутствует разнообразный уровень защиты. Навесные ЩМ имеют розетки только по бокам, чтобы их можно было комфортно подключать. Если обратить внимание на встраиваемые модели, то у них розетки находятся на лицевой стороне.

Шкафы – они выполняются с удобным рубильником, чтобы можно было по необходимости быстро отключить электрическую цепь. Шкафы механизации выполняются отдельно для каждого клиента.

Все щиты механизации должны изготавливаться только по индивидуальному заказу, но в продаже вы сможете найти и стандартные модели. Например, в первой ситуации покупатель должен будет указать производителю на количество розеток, которые нужно выводить за пределы корпуса, еще и другие важные моменты. Если вы запланировали использовать щит только на строительной площадке, где специалисты станут постоянно использовать электроинструменты тогда важно обеспечить выходное напряжение в 220 вольт.

Металлический корпус щитов всегда окрашивается надежной порошковой краской, розетки располагаются на внешней стороне корпуса.




Читайте:


Авторизация

Login Register