Выбираем парфюм

Новая энергетика - Новости

Парфюм можно назвать самым великим изобретением. Выбирая новый парфюм, необходимо учитывать, как запах влияет на наше сознание. Независимо на всю привлекательность человека, если он будет плохо пахнуть, тогда ему прямая дорога это – одиночество. Запах, точно как и вкус, может оставаться в нашей памяти на долгое время. Поэтому очень сложно подобрать правильный парфюм.

Бумажка, которую нам предлагают в парфюмерном магазине это мертвый объект, и в нем не станут происходить сложные химические процессы. Как правильно купить парфюм?

Прежде как приобрести новый парфюм, необходимо понять, какой конкретно запах вам подойдет. Некоторым женщинам нравятся фиалки и жасмин, другие в восторге от запаха апельсина, ну а другие не представляют свою жизнь без свежего океанского бриза. На сегодняшний день существует огромное количество парфюмерных запахов, поэтому следует очень хорошо подумать, какой аромат сможет вас описать.

Отправьтесь в парфюмерный магазин и мучайте консультанта. Хороший специалист будет предлагать множество духов, отталкиваясь от ваших личных предпочтений. Главное не стесняться, поскольку основная работа консультанта заключается в том, чтобы удовлетворять любые желания клиентов.

На бумажке распылите духи, необходимо немного подождать и поднести бумажку к носу. За один раз необходимо выбирать только из 3-х запахов, в противном случае вы запутаетесь в ароматах.

Выбрав определенный парфюм, перед покупкой обязательно попробуйте его на вашей коже. Аромат необходимо нанести на запястье и подождите 2-е минуты. За это время вы сможете ощутить верхнюю ноту, она продержится примерно 10-ть минут. Когда пройдет 30-ть минут, запястье поднесите к носу и тогда вы сможете почувствовать насыщенный аромат. Он называется нотой сердца. Хорошо подумайте, если она вас не раздражает. И долгожданный шлейф появится через несколько часов.




Читайте:


Авторизация

Login Register