Флизелиновые обои

Новая энергетика - Новости

Флизелин был признан как экологичный материал, соответственно вы можете не сомневаться, что кроме красивых стен вы покупаете экологический материал.

Красивые обои флизелиновые стоимость которых довольно приемлемая, это качественное покрытие, оно состоит из декоративного слоя и флизелиновой подложки.

Верхний слой выполняется из флизелина либо винила. Например, последний более экономный вариант и за ними легко ухаживать, обои не станут выгорать, не бояться контакта с водой и недорогие. У флизелина такие же достоинства, но дополнительно он получил характеристику как воздухопроницаемость. Данный момент очень важен, если вы желаете купить безопасные для здоровья обои.

Винил - покрытие, которое содержит полимерные включения и дополнительно противогрибковую пропитку. Если говорить точнее это бесцветная пластмасса, которая имеет превосходные эксплуатационные свойства, поэтому винил станет замечательно выдерживать жир, влагу и солнце. Только поливинилхлорид используется в качестве верхнего слоя.

Благодаря винилу специалисты создают интересные рисунки и сюжеты, появляется возможность работать с колористической палитрой. В том случае если винил окажется рельефным, он сможет успешно скрывать неровности и другие дефекты на стенах. Виниловые обои, выполненные на флизелине, представляют бюджетный вариант. Только не стоит верить что виниловое покрытие вредит здоровье, данный фактор не получил оснований, все производители станут тщательно следить за качеством обоев и они никогда не станут выделять формальдегид. Единственное что данный материал не дышит, соответственно в доме может появиться сырость либо грибок.

Флизелин это хорошо спрессованные целлюлозные волокна, они связываются благодаря специализированным добавкам и минимального процента полиэстера.




Читайте:


Авторизация

Login Register