Лофт: особенности

Новая энергетика - Новости

В нашем понимании пространство лофт совмещает несколько зон в одном пространстве, обычно такие помещение создаются в процессе перестройки промышленного объекта и он превращается в жилой.

Его главное отличие от привычной квартиры-студии заключается в том, что должны отсутствовать перегородки. Пространство должно быть большим, иметь правильную форму, и важна высота потолков. Кстати, если вам интересно арендовать зал студиа лофт готова вам предоставить зал.

Среди обязательных моментов необходимо выделить наличие нескольких зон, которые стилизуются под промышленное здание либо незавершенный ремонт. В качестве подобных элементов подойдет оставленная штукатурка, полы из досок, кирпичная кладка либо бетонные участки.

Кому может понравиться такой стиль?

Прежде всего, стиль лофт будет выделяться творческим беспорядком, что относится к оформлению. Соответственно в таком пространстве сможет комфортно находиться только творческая личность. Такое пространство замечательно подойдет для обустройства мастерской либо репетиций, это отличное место для вечеринок.

В принципе пространство лофт отлично подойдет для постоянного проживания, только в этом случае вы сможете раскрыть его потенциал. Это отличный вариант, если у человека много домашних животных, поскольку пространство не имеет перегородок, и за ними вы сможете постоянно следить.

В такой квартире может проживать несколько людей, например студентов. В подобной квартире им никогда не будет скучно, учитывая невысокую стоимость аренды данных апартаментов, их каждый сможет позволить.

Достоинства лофта:

  • Учитывая, что планировка помещения открытая есть возможность построить под себя цветовую гамму интерьера;
  • Высокие потолки, и минимальное количество мебели помогут создать ощущение свободного пространства, и в нем будет витать много воздуха;
  • Лофт невероятно популярен, поэтому такую квартиру можно будет сдавать в аренду.



Читайте:


Авторизация

Login Register