Купить титановый лист

Новая энергетика - Новости

На рынке работает множество компании, которые готовы предоставить титановый прокат. Они рассказывают, что на складах имеют тонны титана, любых размеров и марок. Но если вы не найдете что искали они доставят вам с завода.

Покупка титановых листов, труб и прутков меньше чем «черного» металла, их, как известно, используют в строительства, металлоконструкций для производства агрегатов.

Это можно объяснить тем, что титановый прокат дорогостоящий, поскольку он требует энергозатратные и сложные процессы, они важны для качественной переработки титановой руды и формирования титанового слитка. Это является основой для создания титановых изделий. Можно купить титановый лист на сайте promtitan.ru.

Процесс производственного цикла данного материала занимает приблизительно 90 дней, начиная от процесса выплавки готового титанового слитка и заканчивая прокаткой листа. Если повезет, срок можно сократить до 30-ти дней, если на производстве есть подходящая заготовка.

У многих торговых компании на складе не может присутствовать сотни тонн титанового проката, ведь они не смогут найти множество покупателей.

Учитывая специфичность изготовления каждого заказчика невероятно трудно угадать, в каком виде, какую марку и размер потребуется, соответственно компаниям приходится держать на складе только ходовые размеры и марки.

Если вам заявят что на складе можно найти специфический размер довольно редкой марки титана, тогда данную информацию рекомендуем перепроверить и самостоятельно отправься на склад. Отлично если вам предоставят образец, чтобы вы смогли выполнить проверку в лаборатории. Есть вероятность, что вас обманывают.

На рынке есть множество титана «резерва», данный металл выпускали в 80-х годах и его держали на складах оборонных компании, ну а затем его продавали в качестве лома.




Читайте:


Авторизация

Login Register