Накрутка подписчиков

Новая энергетика - Новости

Tooligram – это добротный сервис, его вы сможете использовать, чтобы привлекать настоящих подписчиков. Они могут ставить лайки, писать комментарии, подписываться и остальное.

Отлично если вы имеете один аккаунт. Всего за месяц работы на данном сервисе нужно оплатить 499 рублей. Дополнительно сайт предлагает 7-мь дней в качестве тестового периода.

Кстати, накрутка подписчиков в ютубе будет отличным решением.

Mrpopular – при помощи этого сервиса вы сможете успешно продвигать вашу страницу, особенно накручитвать подписчиков.

В MRPOPULAR у вас есть возможность приобретать офферов, ботов и живых людей. Цена одного подписчика составляет от 0,2 рубля. Чтобы запустить накрутку вы должны указать ссылку на профиль, необходимое количество фолловеров и в итоге пополнить счет.

PrSkill – данный сервис предлагает только живых подписчиков и дает гарантию, цены привлекательные. Для приобретения подписчиков пользователь должен пройти сравнительно легкую процедуру регистрации, после чего оформить заказ.

Kmads.ru. – ресурс предлагает вполне стандартный набор функции для подписки по геолокации, конкурентам, хэштегам либо собственному списку. Учитывая, какой тариф вы выберите, всегда есть возможность использовать отложенный постинг либо автоматическую рассылку сообщений. Сайт предлагает тестовый период – 3-и дня. Он выполняет работу в онлайн режиме, цена программы за один месяц составляет до 990 рублей.

Mlnlks.com. – тут вы также найдете стандартный набор функции по накрутке.

Pushok.org. – сервис будет привлекать подписчиков только при помощи автоматически проставляемых лайков. Точнее от вашего имени станут проставлять лайки по ЦА, как утверждает сервис, он дает конверсию в размере 10-ти процентов, точнее с 1000 лайков вы точно получите 100 подписчиков. Наверняка это прозвучало утопично, но за это с вас попросят 600 рублей ежемесячно.




Читайте:


Авторизация

Login Register