Сайт Мамба

Новая энергетика - Новости

Сайт Мамба — самый популярный среди аналогичных интернет-порталов, что подтверждено статистическими данными. Более 30 млн. человек на данный момент зарегистрированы на этом сайте. Большую часть посетителей составляют жители России и Украины, так же есть потребители из Америки и европейских стран.

Разнообразна возрастная категория посетителей сайта Мамба, но преимущественно это люди в возрастной категории от 25 до 30 лет. Среди пользователей встречаются люди чуть старше, а также представители почтенного возраста.Сайтов для знакомств огромное множество, но для серьезных отношений только mamba отзывы о данном сайте разнообразны, но огромное число положительных откликов и примеров создания гармоничных отношений и семей, говорит о высоком рейтинге и популярности сайта.

Мобильная версия сайта даёт возможность общаться с помощью телефона. После установки программы у пользователя появится возможность к различным разделам с приложениями: множество игр, дополнительные сервисы знакомств.

На сайте есть удобная услуга — геопоиск, с помощью которого легко обозначить своё местоположение и найти людей, находящихся территориально рядом. Разработчики сайта предусмотрели конфиденциальность пользователей, точное местонахождение других людей не указывается.

На сайте Мамба находится блог о взаимоотношениях «Энциклопедия знакомств». Там легко найти статьи и рекомендации опытных психологов, с помощью которых можно избежать ошибок в поиске своей второй половинки.

На сайте существует своя валюта с названием «монета», а «Электронный мир» сайта Мамба имеет свои законы. Каждый пользователь сайта имеет свои собственный счет, который можно пополнить разными способами: банковская карта, при помощи SMS, через онлайн-кошелек.




Читайте:


Авторизация

Login Register