Что предлагает интернет магазин продуктов

Новая энергетика - Новости

Каждому жителю мегаполиса приходится жить в вечной спешке. Утром нужно спешить на работу, в обед – спешно перекусить, а вечером – спешить домой. В домашней обстановке по вечерам также не удается полноценно отдохнуть: дети, уборка и приготовление еды.

Готовить полезные и вкусные блюда нужно ежедневно, но не всегда есть время на супермаркеты. Неудивительно, что интернет магазин продуктов посещает все большее количество пользователей. Доставка еды сегодня – востребованная услуга не только по причине отсутствия времени на покупку продуктов. Заказ еды через интернет помогает экономить средства семейного бюджета.

Почему покупка продуктов в сети обходится дешевле? Во-первых, с ассортиментом оффлайн-супермаркетов работают специально обученные маркетологи. В их обязанности входит размещение товаров в определенной последовательности. То есть, они отводят под хлебный отдел отдаленные уголки помещения продуктового магазина. Покупатель, который пришел за хлебом, проходит мимо полок с разнообразной едой и поневоле приобретает нецелевые товары - продукты питания, без которых можно обойтись. Покупая продукты на сайте, потребитель выбирает те позиции, которые ему действительно нужны.

Во-вторых, онлайн-гастрономы не платят арендную плату за огромные площади и не нуждаются в большом количестве сотрудников. То есть, расходы на зарплату не так велики, как у владельцев супермаркетов. Поэтому онлайн-магазины могут позволить ставить низкие цены на продукты питания. Дополнительное преимущество покупки еды онлайн – отсутствие необходимости нести тяжелые сумки. Сотрудники сетевого гастронома принесут продукты прямо к порогу!




Читайте:


Авторизация

Login Register