Надувной круг Swimtrainer

Новая энергетика - Новости

Здоровый и спортивный ребенок – мечта родителей. Приучать к плаванью малышей можно и нужно, но делать стоит с умом и не забывать о безопасности. Плавательные бассейны, аквапарки, реки, моря и океаны могут, как пугать ребенка, так и наоборот лишать всякой осторожности. Оба варианта опасны.

Для предотвращения негативных последствий, спокойствия мам и уверенности ребятишек были разработаны уникальные модели кругов Swimtrainer. Характеристики каждой модели учитывают возрастные показатели будущего маленького владельца и его навыки плаванья. Три вида кругов для детей от 3 месяцев и до 8 лет превратят нерешительного ребенка в будущего опытного пловца. А купить надувной круг swimtrainer можно прямо сейчас на сайте продавца с доставкой по городам России.

Благодаря продуманной конструкции и ремешкам безопасности юный пловец не проваливается в воду, не теряет баланс, не выскальзывает вбок или вперед при активных движениях. Ребенок учится держать правильную горизонтальную позицию, а про классическую бесполезную вертикальную поддержку обычных кругов можете забыть.

Плавник акулы – эта совершенно непривычная в нашей местности новинка, которая порадует ребенка и родителей. Плавник крепится к спинке ребенка и позволяет держаться на плаву, при этом конечности свободны, а тело находится в правильном положении. Забавный плавник моментально придется по вкусу детской компании и побудит к новым играм в воде. Прочность и долговечность позволяет использовать этого помощника не один год. Плавник может стать также плавательной досточкой, небольшой опорой при плавании.




Читайте:


Авторизация

Login Register