Кому потребуется мобильный шиномонтаж

Новая энергетика - Новости

Выездной шиномонтаж представляет уникальную услугу для людей, которым важно личное время и комфорт, кому нужна экстренная помощь где-то на дороге, сэкономить себе нервы и время. Ведь не каждый человек сможет самостоятельно поменять проколотое колесо, в частности на внедорожнике, где одно колесо вести 50 килограмм.

Выездной шиномонтаж обладает целым комплектом современного оборудования, он готов предоставить нам точно такие же услуги, что и стационарный шиномонтаж, лишь построен на основе микроавтобуса.

В качестве варианта, конечно же, можете вызвать эвакуатор, только ваше время зря уйдет, и в итоге вы в любом случае станете искать стационарный шиномонтаж. В этой ситуации вам потребуется оплатить 2-е разные услуги. Но еще вы можете попробовать самостоятельно попробовать выполнить монтаж колеса, главное, чтобы у вас при себе была запаска, нужные инструменты и вы не боялись запачкаться. Но всего этого можно избежать, если обратиться в выездной шиномонтаж и заказать услуги профессионалов.

Главные достоинства выездного шиномонтажа

  • Специалисты работают круглосуточно;
  • Максимальный уровень комфорта во время проведения ремонта;
  • Клиенту не потребуется самостоятельно искать ближайший центр;
  • Не потребуется дожидаться своей очереди;
  • Выездной шиномонтаж готов принять любую форму оплаты;
  • Монтаж продлится не больше часа, и вы отправитесь дальше по делам.

Процедура мобильной переобувки автомобиля должна начинаться с анализа фирмы, которая станет выполнять данный процесс. Лишь после этого вы можете звонить диспетчеру. Учтите, чтобы не испортить первое впечатление, то поинтересуйтесь, какие расценки у фирмы, условия работы и время, когда выезжает бригада.

В случае если у вас в автомобиле есть запасная резина, тогда обязательно скажите об этом диспетчеру, в противном случае приедет большая фура, загруженная разным ассортиментом колес.




Читайте:


Авторизация

Login Register