Kenwood KMM-BT356

Новая энергетика - Новости

Компания Kenwood уже объявила, что в продажу поступает новый ресивер, у которого будет встроенный процессор и поддержка форматов с неплохим разрешением. Присутствует управление воспроизведением через iPhone главное выполнить подключение через USB. Помимо этого порт USB станет поддерживать современную технологию под названием Rapid Charge, это дает возможность устройству выполнять зарядку с током до 1,5 Ампер.

Как и остальные бездисковые модели Kenwood новинка получила корпус, у которого монтажная глубина 100 миллиметров. Это все дает возможность успешно устанавливать ресивер на сложные панели, где мало пространство и предоставляет большее количество инсталляционных возможностей в процессе апгрейда простых аудиосистем. Цвет подсветки можно менять. Если нужен трансивер kenwood - купить его можно на сайте qrz.ru.

Kenwood KMM-BT356 может выполнять работу с популярным приложением под названиес Kenwood Remote App, его есть возможность совершенно бесплатно скачать с App Store и Google Play. Благодаря этому приложению вы сможете выполнять настройки ресивера также и воспроизведением с вашего смартфона, он предварительно подключается по Bluetooth.

Как вы понимаете устройство содержит встроенный модуль Bluetooth, с его помощью к сервиверу можно будет подключать одновременно два смартфона в удобном режиме hands-free и до 5-ти смартфонов если воспроизводить музыку. Учитывая, что поддерживается профиль AVRCP1.6, он предоставляет возможность комфортно использовать медиатеку смартфона с главного устройства. Дополнительно поддерживается профиль HFP 1.7, он даст возможность увеличить качество передачи информации, если устройство работает в режиме hands-free. По традиции в комплекте присутствует отдельный микрофон и отличный беспроводной пульт, чтобы была возможность дистанционно управлять ресивером.




Читайте:


Авторизация

Login Register