Рефконтейнеры

Новая энергетика - Новости

Морской контейнер-холодильник представляет многооборотную тару, она будет состоять из холодильного агрегата и изотермического контейнера. Их используют во время долгих перевозок, чтобы хранить грузы, которые нуждаются в определенных температурных условиях.

Область использования

Перевозка многочисленных растений, продуктов питания, химических препаратов и лекарств будет требовать соблюдения влажностного также и температурного режима долгое время. Морские перевозки длятся недели либо месяцы. Чтобы товар не испортился необходимо специализированный рефконтейнер купить москва, он не позволит, чтобы изменился температурный фон.

Рефрижераторные контейнеры довольно часто используют торговые предприятия. Рефрежиратор очень удобный, поскольку он одновременно выполняет роль склада, холодильника и торговой точки. С его помощью можно сократить денежные расходы на покупку также и содержание дорогого холодильного оборудования.

Достоинства:

  • Легкая эксплуатация – не нужно покупать сложное оборудование либо обучать персонал;
  • Есть возможность использовать не только в минусовом, но еще и в плюсовом диапазоне. Этот момент невероятно важен для компании, которые занимаются перевозкой цветов и фруктов;
  • Температурный режим можно будет регулировать вручную либо задавать автоматически. Поэтому вы можете не переживать что собьются настройки либо в неожиданный момент нужно менять показатели если похолодает либо потеплеет на улице.

Устройства

У рефконтейнера наружная оболочка выполняется из особого металла, который проходит специализированную антикоррозийную обработку и обязательно покрывается краской, чтобы защитить поверхность от царапин и трещин.

Внутри устанавливают корпус и рефрижератор, может быть дизель-генератор. Корпус контейнера будет состоять из сэндвич-панелей также и несущего каркаса.




Читайте:


Авторизация

Login Register