Химчистка мебели

Новая энергетика - Новости

К сожалению, сохранит чистоту и начальный вид мягкой мебели невозможно. Зачастую обивка мебели со временем стирается, а также на потерю ее нормального вида влияют домашние животные, пролитые напитки и попадание еды. Большинство людей не могут позволить приобрести себе новый диван или кресло и заказывают услугу на дом, к примеру, чистка диванов на дому. 
Чтобы почистить диван, можно использовать один из этих вариантов:

  • Химчистка дивана на дому;
  • Химчистка съемных элементов мягкой мебели с вывозом.

При выборе такой услуги как чистка диванов на дому следует учитывать тип мягкой мебели и материал, из которого сделана обивка.

Самым быстрым и интересным способом очистить диван считается химчистка дивана на дому. Данная услуга имеет такие преимущества как:

  • Услуга проводится на территории заказчика, что позволяет контролировать процесс и сразу заметить недостатки;
  • На выполнение данной услуги отводиться определенное количество времени, поэтому чистка мебели будет выполнена в кратчайшие сроки;
  • Мебель не нужно перевозить и транспортировать.
  • Все обнаруженные заказчиком нюансы выполненной работы исправляются пряма на месте.

Чистка дивана на дому и ее критерии

Услуга химчистки мягкой мебели выполняется разными технологиями и технологическими картами, поэтому при ее заказе следует обсудить способ и метод чистки, а точнее:

В комплексную чистку мебели входит не только чистка верхней обивки и подушек, но и предусматриваются щели, места между спинкой дивана и его сиденьями, влажная уборка ящиков для хранения вещей, каркаса, ножек.

Заказанная услуга вместе с вышеуказанными критериями включает в себя выведение пятен, а также нейтрализацию запахов.




Читайте:


Авторизация

Login Register