Выкуп авто

Новая энергетика - Новости

Длительное время не получается продать автомобиль, или, быть может, мысль о продаже возникла у вас совсем недавно?

В этом деле выгоднее и удобнее всего будет решение воспользоваться услугой - выкуп авто.

Нюансы сделки.

Выкуп в течение часа.

Если требуется срочный выкуп автомобиля, то существует специальная ускоренная сделка. Доводим до вашего сведения, что в таком случае комиссия будет большой. Однако, как огромное преимущество, получение денег произойдёт уже в течение часа.

Для онлайн-оценки стоимости транспорта, нужно будет связаться с менеджером.

Выкуп в течение дня.

Эта сделка считается традиционной. В спокойном темпе владелец автомобиля приезжает в удобный для него салон, после чего специалист осматривает автомобиль и оценивает, называя стоимость. После оценки, можно приступить к оформлению документов и договора.

Выкуп после того, как объявится покупатель.

Для того чтобы получить с продажи автомобиля максимальную сумму, можно воспользоваться комиссионной продажей. Однако, это возможно только в том случае, если вы готовы немного подождать. Автомобиль будет размещён для поиска покупателя на специальной площадке. После того как покупатель оплатит покупку автомобиля, можно будет получить за него деньги тем способом, который будет наиболее удобным для бывшего владельца.

Сумма выручки.

Данную информацию лучше всего будет уточнить у менеджера во время телефонного разговора. Чтобы специалист смог сориентировать владельца автомобиля по стоимости, следует назвать следующие параметры:

 

  1. Модель автомобиля
  2. Год выпуска автомобиля
  3. Комплектация автомобиля
  4. Состояние автомобиля

 

Если потребуется более точная оценка, то нужно будет приехать на личный осмотр. Осмотр совершенно бесплатный. На выбор для автовладельцев функционируют 3 наших салона. Если автомобиль к моменту продажи останется в том же состоянии, то цена, названная во время осмотра, останется окончательной.




Читайте:


Авторизация

Login Register