Дома из бруса

Новая энергетика - Новости

Дом из бруса является экологически чистым сооружением, он выполняется из натурального материала, который имеет природную эстетику профилированного бруса. Сегодня такие дома в центре внимания многочисленных частных застройщиков. Чаще выбирают брус для малоэтажного строительства. Такую тенденцию можно с легкостью объяснить. Если учесть многочисленные достоинства бруса вполне легко прийти к заключению, что у подобных строений есть много достоинств.

Невысокая цена строительства. Современная технология строительства дома из бруса кострома по стоимости однозначно самая доступная. Дешевле обойдется только каркасное строительство. Если сравнивать одинаковые проекты, учитывая разные нюансы вполне понятно, что дом из профилированного бруса обойдется дешевле, чем строительство каркасного сооружения. Сравнительно невысокая цена строительства объясняется отсутствием тем что нужно строить массивный фундамент, минимум временных затрат и ценовую доступность материала.

Уходит минимальное время на строительства. Дома выполненные из профилированного бруса собираются за недели, при этом на строительство блочного либо кирпичного дом уходит ни один сезон. Для строительства дома из бруса применяют заводские комплекты, которые будут отличаться степенью готовности. Все заготовки будут распилены по размерам, поэтому ускоряется процесс строительства.

Экологическая чистота. Профилированный брус является натуральным материалом, он обеспечивает превосходную гигиену также и экологию быта. Кроме остального он может естественным образом урегулировать влажность внутри дома и поддерживать комфортный температурный режим. Психологически человеку будет намного удобнее жить в деревянном доме, нежели чувствовать  «давление» каменных стен.




Читайте:


Авторизация

Login Register