Общественные зарядные станции применяют энергию солнца и шагов для зарядки устройств

Новая энергетика - Новости

По причине, что сейчас ученые хотят решить сразу же два важных вопроса, точнее практический и финансовый, то достаточно быстро становятся важной частью нашей инфраструктуры, точнее это доступ к энергии для разных бытовых устройств.

Один из игроков появился на улице с установкой, которая называется как Публичная Зарядная Станция ENGO, которую запустили в Университете Уэбстера. Она применяет комбинацию кинетических плиток также и солнечных панелей. Данное устройство способно одновременно заряжать до четырнадцати мобильных устройств.

В различных сферах применяют новейшее оборудование и устройства, способные облегчить поставленные задачи человеку. Так, покупая автопогрузчики б у на склад, руководители компаний обеспечивают оперативность товарооборота, снижение трудозатрат, повышение имиджа.

Зарядная станция под названием ENGO, которую выпустила компания Volta Group, обладает десятью зарядными кабелями, чтобы подключать большее количество моделей мобильных устройств также и планшетов, еще два зарядных разъема USB, столько же беспроводных зарядных терминалов, предназначенных для зарядки совместимых устройств.

Подобная модель уже была установлена в главном кампусе университета, если быть точнее, то рядом со Зданием Восточной Академии. Она будет предоставлять совершенно бесплатный доступ к необходимому источнику энергии для всех преподавателей, студентов и персонала. Еще будет присутствовать WiFi точка доступа и телефон, предназначенный только для экстренных вызовов, поэтому он будет соединен соответственно со Службой Общественной Безопасности университета.

Главной целью подобной станции помимо предоставления совершенно бесплатного зарядного пункта, является повысить уровень осведомленности относительно возобновляемых источников энергии еще и энергетической эффективности.

Энергетическая эффективность это главный ключ, который поможет понизить все негативное воздействие на нашу окружающую среду и поменяет климат. Зарядная станция ENGO нам дает возможность заряжать мобильные устройства и при этом служить в качестве учебного материала. Его главной задачей является мотивировать людей, чтобы они желали больше узнавать относительно влияния наших действий на планету, и смогли понять, насколько важно применять возобновляемые источники энергии.

31/10/2014




Читайте:


Авторизация

Login Register