Красивое и удобное пальто по фигуре: как правильно выбрать размер пальто

Новая энергетика - Новости

Ассортимент новинок мира моды не перестает удивлять. С приходом весны или осени вопрос выбора актуальной и стильной женской верхней одежды становится еще более важным. Чтобы пальто сидело на фигуре идеально, и при этом подчеркивало все ее достоинства, важно правильно выбирать размеры пальто. Ведь от выбора размера зависит Ваше личное удобство и комфорт, а иногда и защита от холодного пронизывающего ветра. Рекомендации модных экспертов помогут не только легко выбрать идеальное пальто, но и откроют секреты подбора правильного размера.

Простые рекомендации по выбору размера пальто:

  1. Первым делом важно определить тип фигуры женщины, чтобы выбрать идеальный фасон пальто. Узкие плечи можно дополнить объемными воротниками или капюшонами, приталенный силуэт подчеркнет стройную фигуру, а пальто с широким поясом поможет «сделать» талию.
  2. Цвет не менее важен для правильного выбора. С его помощью можно удачно скрыть недостатки и подчеркнуть плюсы фигуры и лица. Кроме того, четко определившись с фасоном и цветом изделия, можно уже более подробно подходить к следующему вопросу – выбору размера пальто.
  3. Для правильного выбора размера важно четко знать, какой гардероб у Вас будет использоваться. К примеру, какая одежда будет носиться под пальто. Как правило, в одной рубашке, свитере или платье можно комфортно себя чувствовать в облегающем пальто, а вот более свободные фасоны позволяют носить объемную одежду в несколько слоев. Профессионалы рекомендуют выбрать среди своих вещей самую объемную и дальнейшую примерку пальто производить именно на нее. Таким образом, во всех остальных вещах Вы будете чувствовать себя максимальной комфортно, а движения не будут стеснены.
  4. Длина рукава. Линия рукава не должна заканчиваться выше середины ладони. Вытяните руки вперед перед собой. В плечах должно быть комфортно, а не тесно и узко.
  5. Линия спины. Ткань правильного размера пальто идеально ровно сидит на спине. При этом нет ни складок, ни морщин, а плечи свободны.
  6. Правильная посадка талии. Ее линия на любом фасоне пальто должна соответствовать физиологическому положению Вашей талии. Без морщин и складок ткани.

Где выбрать идеальный размер пальто?

Выбирая лучший размер пальто, обязательно прислушайтесь к рекомендациям продавцов-консультантов. Они помогут Вам подобрать лучшую модель женского пальто. Специалисты сети московских магазинов «АЛЕФ» всегда готовы помочь Вам с выбором идеального фасона и размера пальто. В ассортименте нашего магазина Вас ждут модные новинки и недорогие пальто любых фасонов.




Читайте:


Авторизация

Login Register