Что представляют массажные накидки

Новая энергетика - Новости

Массажные накидки являются спинными массажерами, они на самом деле смогут облегчать болезненное состояние либо успешно снимать боль если:

  • Вы довольного много времени проводите за рулем;
  • Очень много времени проводите в офисе за компьютерной работой;
  • Работа связана с поднятием разных тяжестей;
  • Человек не способен расслабляться после физических работ.

По своей эффективности массажная накидка совершенно не будет уступать массажным креслам, только по цене накидки в разы дешевле.

Накидки с массажем есть возможность использовать дома, в автомобиле, на даче также и на работе.

Массажные роликовые накидки, которые устанавливаются на автомобильное кресло, представляют самый простой метод, чтобы получить довольно эффективный массаж.

Какими функциями могут обладать накидки?

Массажные накидки, которые устанавливаются на сиденье автомобиля, используются разнообразные типы массажных действий как: разминающий, разогревающий, постукивающий. Вот роликовые модели массажеров станут успешно массировать спину, шею, ягодицы, поясницы и плечи.

Массаж, который выполняется в области шеи – ролики на данной части массажера станут примыкать к подголовнику, они станут крутиться вдоль шеи. Они успешно помогут во время головных болей, отлично облегчают любые приступы мигрени и снимают усталость.

Массаж спины – в этом случае ролики будут установлены на спинке накидки, они станут двигаться вверх/вниз зигзагообразно, всегда с разной скоростью, частотой также и амплитудой. Это довольно качественная профилактика для любых заболеваний позвоночника и в частности остеохондроза.

Накидки для спины способны замечательным образом массировать разнообразные группы мышц, все станет зависеть только от личных предпочтений.




Читайте:


Авторизация

Login Register