Купить маски карбокси

Новая энергетика - Новости

Карбоксидная маска представляет желтый гель, который наполнен углекислым газом. Он не станет сильно пузыриться, но вы однозначно сможете ощутить это кожей. Это нельзя назвать щекоткой, больше похоже на пощипывание. Если вы его нанесете на лицо он ничего не станет делать. Поэтому дополнительно он прижимается тканевой маской и выдерживается до 30-ти минут.

Раньше карбокситерапия использовалась только в салонах, только корейцы давно начали выпускать превосходные маски с таким же составом.

Карбокси рекомендуется делать курсом на протяжении недели, после чего будет достаточно одного раза в неделю. Но если вы бережливый человек будет достаточно половины "шприца" чтобы хорошо обработать лицо. Не сомневайтесь, геля будет достаточно, чтобы обмазать все лицо.

Карбокси-масоки помогают создавать на поверхности кожи недостаток кислорода, после чего кожа начинает работать самостоятельно, она попытается компенсировать потери, активирует кровообращение и это отлично отражается на лице. Отлично если после маски вы отправитесь на прогулку, так вы получите двукратный эффект обновления кожи. Если хотите купить маски карбокси рекомендуем посетить сайт organic-box.ru и заказать.

Карбокси-маски от разных производителей совершенно ничем не отличаются, единственное, что могут использовать разные шприцы. Шприцы имеют стандартный объем 20 – 25 мл, самые востребованные это Esthetic House и 23Years Old.

Будет достаточно сделать одну маску, и вы получите невероятную свежесть и дополнительные бонусы:

  • Вы ощутите, как ваша кожа начала дышать;
  • Жирность с лица пропадает, не будет эффекта стягивания;
  • Тон кожи станет светлее, конечно же, он не отбеливается, просто выглядит сияющим и свежим;
  • Заметно сужаются поры и дополнительно отбеливаются;
  • Если на лице присутствуют мелкие пигменты, они также становятся светлее.



Читайте:


Авторизация

Login Register