Новости

Рефконтейнеры

Новая энергетика - Новости

02.03.2021 21:44

Морской контейнер-холодильник представляет многооборотную тару, она будет состоять из холодильного агрегата и изотермического контейнера. Их используют во время долгих перевозок, чтобы хранить грузы, которые нуждаются в определенных температурных условиях.

 

Химчистка мебели

Новая энергетика - Новости

21.02.2021 23:36

К сожалению, сохранит чистоту и начальный вид мягкой мебели невозможно. Зачастую обивка мебели со временем стирается, а также на потерю ее нормального вида влияют домашние животные, пролитые напитки и попадание еды. Большинство людей не могут позволить приобрести себе новый диван или кресло и заказывают услугу на дом, к примеру, чистка диванов на дому. 
Чтобы почистить диван, можно использовать один из этих вариантов:

 

Неисправности рулевой рейки

Новая энергетика - Новости

21.02.2021 23:34

В автомобиле существует очень важная деталь, поломка которой может пагубно сказаться на всей работе машины - это рулевое управление. Оно состоит из множества важных деталей, одной из которых является рулевая рейка.

 

Удобные недорогие гостиницы Львова можно снять по телефону

Новая энергетика - Новости

16.02.2021 10:26

недорогие гостиницы ЛьвоваПополнить жизненный запас энергии во Львове будет приятно и незабываемо не только для жителей Украины. Слава об этом прекрасном древнем городе гуляет по всем странам мира. Старый Львов выделяется прекрасной и изысканной многовековой архитектурой, а также историей в каждом уголке. Уличные музыканты, различные фестивали, заведения на любой вкус и много другого, - все это тот самый Львов. Гости во Львове всегда желанны и тепло встречаются жителями города.

 

Стальные трубы бу

Новая энергетика - Новости

15.02.2021 01:31

Стальные трубы можно использовать вторично. Стальные трубы бу после эксплуатации пользуются большой популярностью, за счет массы достоинств и высокого качества изделий.

 

Страница 17 из 147

Авторизация

Login Register