Новости

Стройматериалы ЖБИ

Новая энергетика - Новости

17.05.2021 22:58

Железобетонные изделия – так называются строительные материалы, которые используют во время любого строительства. Главная особенность ЖБИ состоит в том, что данные изделия будут сочетать свойства только самых прочных материалов, точнее металла и бетона.

 

Чугун лом стоимость за кг

Новая энергетика - Новости

11.05.2021 22:43

Чугунный лом – это металлолом из черного металла. Для некоторых это просто металлический мусор. Но для перерабатывающих предприятий это ценное сырье. Владельцы старых чугунных изделий могут заработать на их сдаче в специальные приемочные пункты.

 

Узбекские песни

Новая энергетика - Новости

29.04.2021 23:34

Наследие узбекского народа очень своеобразное и богатое, оно развивалось ни один век. На протяжении времени мелодии немного видоизменялись, но независимо на это все равно сохраняли ладоинтонационную основу. Музыка совершенствовалась веками, она сложилась в качестве развитой монодической культуры, она имеет огромное количество данров и форм.

 

Фургон изотермический

Новая энергетика - Новости

29.04.2021 23:34

Как известно изотермический фургон используется, чтобы благополучно перевозить продукты, которые быстро портятся, для их перевозки необходимо соблюдать конкретный температурный режим. По конструкции она будет чем-то похожа на устройство термоса. В продаже есть несколько разновидностей изотермических фургонов.

 

ОСБ плиты

Новая энергетика - Новости

29.04.2021 23:33

ОСБ-плита выполняется по особой технологии. Точнее её производят из хвойной стружки благодаря прессованию и использованию специализированного клея.

 

Страница 12 из 147

Авторизация

Login Register