Американского конгрессмена уличили в хранении кокаина

Новая энергетика - Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как сообщили в Управлении по борьбе с наркотиками, члена Конгресса США от Республиканской партии Трея Рейдела обвинили в хранении кокаина.

Как известно, 37-летний республиканец был задержан еще 29 октября после того, как купил кокаин у агента под прикрытием. Операция по задержанию Рейдела была проведена после того, как на него указал задержанный ранее торговец наркотиками. Совместное расследование проводили ФБР и DEA. Следует отметить, что для наркотических веществ необходимы такие же расходомеры endress hauser, которые используются для учета алкоголя.

Сам Рейдел отмечает, что сделал «крайне безответственный выбор» и «готов столкнуться с последствиями своих действий». О перспективах своей политической карьеры конгрессмен не упомянул.

Известно, что дело конгрессмена рассмотрит в среду, 20 ноября, Верховный суд округа Колумбия. Если Рейдел будет признан виновным, ему грозит до шести месяцев лишения свободы и штраф в пределах одной тысячи долларов. Отметим, что это может стать первым случаем заключения члена Конгресса по обвинению в хранении наркотиков с 1982 года.

Напомним, что в прошлом журналист и радиоведущий, Рейдел был избран в Конгресс от штата Флорида в 2012 году. Будучи членом комитета Палаты представителей по иностранным делам, республиканец, в частности, выступал против военного удара по Сирии.




Читайте:


Авторизация

Login Register