До 40% энергии позволит сэкономить умный водонагреватель

Новая энергетика - Новости

Во многих квартирах, как впрочем, и домах для горячей воды в основном используются бойлеры с различным объёмом. И вроде всем бы они хороши, если бы не одно но, при нагреве они потребляют очень много энергии. В то же время похожей проблемой страдают и водонагреватели проточные, поскольку они спускают достаточно воды до того пока нагреют её. И это действительно была проблема, но новый небольшой водонагреватель, возможно, сможет решить эту проблему благодаря использованию новой технологии. Небольшой водонагреватель, получивший название Heatworks MODEL 1 легко может снизить не только потребление воды до десяти процентов, но и потребление энергии до 40%.

Современные устройства и оборудование позволяют обеспечить комфорт и безопасность, получить лучший результат в любой сфере. Печать визиток Киев дает возможность заказать в типографиях, оборудованных новыми устройствами, обеспечивающими высокое качество изображения, оперативность работы и реализацию самых разных идей.

В то время как традиционные водонагреватели имеют большой размер и значительное потребление энергии, водонагреватель Heatworks MODEL 1 очень компактен по сравнению со своими собратьями. Но для того чтобы это понять достаточно посмотреть на размеры, а они здесь следующие, 31,5 см на 16,51 см. Так же у него имеется и совместимость с Wi-Fi поэтому уровень температуры можно регулировать дистанционно. По словам разработчиков данного водонагревателя из компании IST Technology их разработка существенно лучше обычных водонагревателей. И не только по эффективности, но и по используемой при его разработке технологии. По словам разработчиков нового водонагревателя в нём используются современная электронная технология, благодаря которой можно нагревать воду без применения устаревших нагревательных элементов.

Кроме этого, по словам разработчиков, Heatworks MODEL 1 не страшны известные поломки стандартных водонагревателей, к тому используемые в нём дополнительные функции всё же обходятся значительно дешевле привычных водонагревателей. По желанию пользователя может устанавливаться не только один, но и несколько водонагревателей, но при этом управляться они могут по-разному. Так, например вода для посуды может иметь одну температуру, вода для душа - другую. Стоит отметить, что данный водонагреватель прекрасно может работать даже с системами с низким потоком, при этом скорость нагрева не меняется, поэтому и вода нагревается очень быстро.

31/10/2014




Читайте:


Авторизация

Login Register