Выбираем смартфон с двумя сим-картами. На что обращаем внимание

Новая энергетика - Новости

Разговорный динамик

Во время приобретения смартфонов не многие люди обращают свое внимание на разговорный динамик. Но от качества столь маленькой “штучки” станет зависеть, как смартфон станет осуществлять первостепенную функцию, точнее – звонки.

Например, если вы станете очень плохо слышать вашего собеседника, ни 4-ядерный процессор и ни Android 4.4 никогда не смогут компенсировать столь серьезный «косяк».

Микрофон

В случае если собеседник не станет слышать вас на другом конце провода, то вы быстро устанете все время кричать в трубку. Также у вас появится плохая привычка постоянно кричать во время разговоров по телефону. Прежде, чем выбирать мобильные телефоны на 2 сим карты в магазине, уточните их характеристики и остановитесь на оптимальных.

Объём внутренней памяти

Если вы приобрели смартфон, то непременно станете скачивать на свое устройство разные приложения. Вам этот процесс обязательно понравится, поскольку станете скачивать полезные программы, интересные головоломки и игры. И окажется обидно, когда вы станете качать новое приложение, а на экране смартфона появится надпись как - «Нет свободной памяти».

Поэтому должна присутствовать возможность устанавливать карту памяти, только в любом случае учитывайте, что смартфон автоматически сохраняет все системные файлы приложений во внутренней памяти.

Чувствительность сенсорного экрана

Когда вы станете проводить пальцем по экрану, нажимаете на разнообразные иконки, и смартфон станет откликаться не сразу, порой со второй попытки. Что вы испытываете в такие моменты? Если не желаете, чтобы ваш смартфон работал подобным образом, то стоит заблаговременно проверить чтобы в телефоне ничего не «тормозило». Качественный сенсорный экран обязательно должен четко реагировать на каждое ваше касание.

Ёмкость аккумулятора

Чем больше окажется mAh, соответственно, тем лучше для вас. Но хорошо чтобы при себе всегда присутствовала запасная батарея.




Читайте:


Авторизация

Login Register