Что такое торрент

Новая энергетика - Новости

Каждый человек, который пользуете Интернетом, часто скачивает оттуда разные фильмы, музыку либо игры с сервера, точнее с определенного сайта. Но порой в Интернете невозможно найти искомый файл по определенным причинам.

В данных ситуациях нас успешно выручает отличный сервис как «Торрент», через который существует возможность находить почти любой необходимый файл. Желающим скачать фильмы торрент предлагает выбор файлов и возможность скачивать их на высокой скорости.

Столь удивительное файлохранилище обеспечивается исключительно пользователями Торрента. Если говорить точнее, то «Торрент» представляет огромный сервис обмена информацией между разными людьми. Ежедневно благодаря Торренту огромное количество людей со всего мира делятся разными программами, свежими клиентами игр, передают видео и музыку. Это все происходит абсолютно бесплатно.

Что такое Торрент?

Как мы уже говорили, то Торрент является качественным сервисом, который дает возможность обмениваться информацией. Если говорить подробней, то Торрент представляет специализированный пиринговый сетевой протокол, который смог придумать и соответственно воплотить программист по имени Брэм Коэн.

Кроме этого, необходимо выделить факт, что передача файла станет идти не только от человека, у которого присутствует данный файл, но еще и от людей, которые ранее его скачали. Скажем, если с Торрента вы скачали фильм, тогда от вас также и остальных пользователей, у которых есть данный фильм, будут скачивать и другие пользователи Торрента. Дальше они станут раздавать фильм и другим желающим его посмотреть.

Если говорить точнее, то Торрент это достаточно запутанная паутина обмена разными файлами. В случае если человек смог достать интересный файл и желает поделиться им через Торрент, тогда этот файл через несколько часов окажется на ПК у большого количества людей, которые будут заинтересованы в нем.




Читайте:


Авторизация

Login Register