Цена латуни кг

Новая энергетика - Новости

Латунь – это дорогостоящий вид цветмета, чтобы в этом убедиться вам будет достаточно просмотреть прайс-лист пунктов приема лома.

Главный ценообразующий фактор заключается в наличие меди в составе. Точнее чем больше присутствует меди в латунном сплаве, тем больше денег вы получите за латунь. Скажем, цена латуни кг окажется значительно выше, ведь её вторичная переработка окажется проще и дешевле, нежели переработка многокомпонентного сложнолегированного лома.

Совершенно другую стоимость вы получите за томпак также и полутомпак. В данную категорию входит практически чистая медь, которая имеет минимальное количество примеси цинка, она невероятно легко отделяется от сплава, поскольку у неё низкая температура плавления.

Пункты приема лома готовы принимать цветные металлы и медно-цинковые сплавы. Подобные материалы замечательно станут поддаваться вторичной переработки. Главное отличие состоит в количестве меди, которую специалисты смогут выделить из цветного лома.

Учитывая специфику, латунный металлолом сегодня находится вперемешку с остальными разновидностями лома. С целью понять нужно, перебирать металл практически по крупицам и вычислять каждый кусочек сплава.

Только на деле это не станут делать специалисты в пункте приема. В принципе и поставщик лома не заинтересован в долгом анализе, он желает как можно быстрее получить деньги за металлолом. Пунктам приема совершенно не выгодно тратить ресурсы и время на не окупаемый труд. Учитывая это, некоторые пункты приема станут выделять из всей массы цветмета лом латуни, далее он приобретает её как «латунь микс», его стоимость окажется средней.

Если вы желаете сдать латунь лучше всего обращаться в крупную компанию, которая за длительное время работы зарекомендовала себя в качестве надежного партнера.




Читайте:


Авторизация

Login Register