Новости

Разведка месторождений

Новая энергетика - Новости

30.08.2021 21:29

Разведка месторождений - это экономически важный комплекс мероприятий, который представляет собой совокупность исследований и мероприятий, осуществляемых для определения промышленного значения месторождений полезных ископаемых.

 

Гибридная рожь

Новая энергетика - Новости

17.08.2021 23:59

Гибридная рожь успешно возделывается в Европе больше 20-ти лет. если подсчитать все её посевные площади тогда насчитывается один миллион гектаров. Вот в Северной Европе, где лимат похож на западные регионы РФ практически вся рожь гибридная. В нашей стране наблюдаются похожие тенденции, точнее разные гибриды культуры возделываются достаточно стремительно учитывая, что уменьшаются посевныке площади привычных сортов ржи. Постепенно появляются совершенно новые и устойчивые гибриды, они благополучно подходят для российских условий.

 

Прием металлолома

Новая энергетика - Новости

02.08.2021 23:43

Оплата металлолома варьируется от низкой до высокой в зависимости от его вида, уровня засора и категории. Лом может быть чёрным и цветным, на отношение к той или иной категории влияют металл, размер металла, марка и виды отходов. Металлом выступают сталь, чугун и другие.

 

Выбираем тротуарную плитку

Новая энергетика - Новости

01.08.2021 04:13

Мы предлагаем изучить главные критерии выбора тротуарной плитки. На них стоит обратить внимание:

 

Шнековый конвейер

Новая энергетика - Новости

01.08.2021 04:11

Такой тип конвейеров ошибочно называют винтовыми. Даже исходя из того, что их внутренняя конструкция внешне имеет сходство с винтом, целесообразней называть их шнековыми. То, что вращается внутри конвейера называется шнеком. Сфера использования шнековых конвейеров достаточно обширна, они используются везде, где необходима транспортировка порошкообразных, сыпучих и мелкокусковых материалов.

 

Страница 9 из 147

Авторизация

Login Register