Новости

Элитные инструменты электрика

Новая энергетика - Новости

10.03.2016 17:35

Электромонтаж по определению не может быть сделан «дома с молотком на коленке», без профессионального инструмента здесь не обойтись. Лидером в этой отрасли всегда был и остается инструмент немецкой марки Knipex.

 

Двери из дуба

Новая энергетика - Новости

10.03.2016 17:34

Дверь – это незаменимый элемент в каждом доме. Двери служат для защиты дома от незаконного проникновения в него злоумышленников и для разделения жизненного пространства. К элитным вариантам можно отнести двери из дуба, они обладают большим количеством достоинств.

 

Шибер для вентиляции

Новая энергетика - Новости

10.03.2016 17:32

Установленный шибер в системе вентиляции нужен для прекращения воздушного потока, посредством частичного или полного перекрытия канала вентиляции. Шибер представляет собой пластину, которая используется в качестве заслонки из металла. Она находится там, где корпус соединяется с воздушным каналом. Этот процесс производится вручную, установка пластины поперек воздушного канала позволяет перекрыть воздушный поток.

 

Замена стекла с выездом

Новая энергетика - Новости

07.03.2016 17:05

В жизни каждого человека происходят различные, непредвиденные ситуации, и разбитое стекло - как раз именно одна из них. Маленькие домочадцы могут затеять игру в мяч внутри квартиры, который вместо того чтобы попасть в руки вратаря, попадет в оконный проем лоджии. Виной разбитому стеклу может быть и собственная неосторожность. Но это все, как говорится, нюансы жизни и от них никуда не уйти.

 

Ремонт стиральных машин

Новая энергетика - Новости

07.03.2016 15:17

Разве можно представить себе, что когда-то не существовало всего того, что так облегчает нашу сегодняшнюю жизнь в бытовом плане, и оставляет нам массу времени на занятие другими, более полезными и увлекательными делами? Речь идет о наших верных помощниках, к которым мы уже настолько привыкли, что даже не обращаем на них внимания - стиральной машине, пылесосе, кондиционере, холодильнике, микроволновке, и т.д.

 

Страница 92 из 147

Авторизация

Login Register