Новости

Подключение трансформаторной подстанции на дачный участок

Новая энергетика - Новости

03.03.2016 12:58

Насыщенность человеческой деятельности техникой требует значительных затрат электрической энергии, и порой возникают проблемы. Дело не только в финансовых расходах. Даже при наличии соответствующего бюджета всегда имеют место 3 вопроса: качество поставляемой электроэнергии, безопасность здоровью и жизни пользователей, соблюдение законных норм и стандартов.

 

Слияние и поглощение фирм

Новая энергетика - Новости

03.03.2016 12:56

Нынешние экономические условия традиционно преподносят предпринимателям множество самых разнообразных сюрпризов. Бизнесмен попросту обязан быть готовым к самым неожиданным и разнообразным поворотам в своей предпринимательской сфере деятельности, Поэтому рекомендовано получать всё новую информацию и приобретать не только практический опыт, но и теоретические знания, о ситуациях и положениях, в которые может попасть предприятие.

 

Психология в жизни и на работе

Новая энергетика - Новости

03.03.2016 12:53

Психология – великая наука, которая способна менять жизни и судьбы людей целого мира. Использование ее для улучшения качества жизни или для сплочения сотрудников организации – это рациональный подход современного человека.

 

Использование пластиковых топливных карт

Новая энергетика - Новости

03.03.2016 12:51

Топливо необходимо всем транспортным средствам, и крупногабаритным грузовикам, и легковым автомобилям. Но в тех организациях, где имеется большой автопарк, удобнее всего заправлять машину не с помощью наличных денег, а специальных топливных карт. Дело в том, что хотя они и не дают практически никаких скидок, но, тем не менее, возможность не носить с собой деньги весьма удобна. А еще на топливную карту можно приобрести все, что продается на заправочных станциях.

 

Отличительные особенности толщиномеров

Новая энергетика - Новости

03.03.2016 12:49

В настоящее время существует достаточно много различных приборов, которые нашли самое широкое применение в таких промышленных отраслях, как добывающая, судостроительная, автомобилестроительная, строительная. К ним также относится и толщиномер, применение которого позволяет оптимизировать производственные процессы, предоставляет возможность при исключении брака добиться выпуска продукции самого высокого качества. Такими приборами можно с высокой прочностью измерить толщину материала, и даже покрытия на нем, не разрушая его целостности, именно в этом заключается их отличительная особенность от других устройств.

 

Страница 98 из 147

Авторизация

Login Register