Новости

Ритуальные услуги

Новая энергетика - Новости

03.03.2016 12:47

Как ни горько об этом думать, но рано или поздно, любому из нас придется столкнуться со смертью близкого человека. Несмотря на тот факт, что все знают о неизбежности конца земной жизни, но быть готовым к такому практически невозможно. В такой момент на второстепенный план выходит абсолютно все, что нас окружает: домашние заботы, проблемы на работе и любовные трудности. Утрата близкого человека окружает собой практически всё. Многие просто-напросто не знают, что делать в подобной ситуации, как организовать похороны, куда обращаться.

 

Крановые весы

Новая энергетика - Новости

03.03.2016 12:45

Крановые весы — универсальное весоизмерительное оборудование, примы для взвешивания грузов в подвешенном (застрапованном) положении. Конструкция позволяет не тратить время на перевеску и снятия греза со стропа, а в статическом подвешенном состоянии определить вес или усилие в кН. Незаменимы при динамической (непрерывной) погрузке, выгрузке ТМЦ, где необходим контроль и учет веса. Распространены на площадках металлолома, портах, промышленных предприятиях, складах. Порой единственное средство для взвешивания габаритных грузов, которые не уместятся на платформенные весы или весы других типов.

 

Бактерицидные облучатели и рециркуляторы

Новая энергетика - Новости

01.03.2016 16:27

Бактерицидные облучатели также и рециркуляторы используют, чтобы выполнять обеззараживание воздуха также и поверхностей в любом помещении. Учитывая принцип их воздействия, то существуют облучатели закрытого и свободного типа. Подобные устройства способны уничтожать любые болезнетворные микроорганизмы посредством ультрафиолетового излучения.

 

Аренда автогрейдеров

Новая энергетика - Новости

01.03.2016 16:25

Грейдеры также и автогрейдеры активно используются в дорожном строительстве, чтобы выполнить профилирование поверхностей грунта, перемещение любых дорожно-строительных материалов, ремонт также и содержания грунтовых дорог, и т.д.

 

Что необходимо знать о поступлении в вуз

Новая энергетика - Новости

01.03.2016 16:24

Вся информация, связанная с поступлением в ВУЗ, должна быть написана в приказах, документах также и правилах. Но чтобы была возможность в таком разнообразии разбираться, потребуется понимать, какие конкретно документы потребуется готовить. Кроме этого необходимо уметь читать между строк и замечать все нюансы, которые незаметны на первый взгляд.

 

Страница 99 из 147

Авторизация

Login Register