Новости

Инвалидные коляски с электроприводом

Новая энергетика - Новости

25.02.2016 17:48

В современном мире кресла-коляски перестают доставлять постоянные трудности и дискомфорт людям с неполными физическими возможностями. Они становятся средствами, которые помогают беспомощному человеку жить полноценной активной жизнью. Вот почему столь неотрывное внимание уделяется инвалидным креслам-коляскам с встроенным электроприводом. Эти технические приспособления способствуют расширению возможностей больного, а иногда помогают обойтись без опекуна.

 

Аттестация рабочих мест

Новая энергетика - Новости

24.02.2016 14:11

Как указано в трудовых условиях, все работодатели обязательно должны провести операции по аттестации мест работы. При этом никакого влияния не оказывает то, какая форма собственности им принадлежит. Освобождение от данной процедуры могут получить только те работодатели, которые не были признаны индивидуальными предпринимателями. Процедура аттестации – это одна из строго формализованных процедур, порядок проведения которой установлен в законодательстве.

 

Хозтовары в интернете

Новая энергетика - Новости

24.02.2016 14:10

Перед тем как выбрать веревку, нужно точно знать, для каких целей она будет использоваться. В альпинизме и скалолазании для страховки участников в большинстве случаев используют динамические верёвки. Если процесс подъема происходит на подготовленной трассе, то тогда использовать можно динамические одинарные веревки. Если же восхождения можно отнести к разряду сложных, как комбинированные маршруты или техническое лазание, то необходимо использовать двойные или половинные веревки.

 

Ремонт дисков

Новая энергетика - Новости

24.02.2016 14:08

Ремонт литых дисков является делом профессионалов. И  вряд ли найдется тот, кто оспорит легкость, эстетичность и практичность литых дисков. Правда и стоимость нового такого диска при повреждении старого обойдется довольно недешево. Но квалифицированный мастер способен провести качественный ремонт, после которого диск невозможно будет отличить от нового.

 

Музыкальный портал

Новая энергетика - Новости

24.02.2016 14:05

Интересуетесь новинками в мире музыки? В этом случае вы обязательно найдете полюбившиеся композиции на популярном музыкальном портале. Такой музпортал с превосходной коллекцией песен всегда открыт для вас, чтобы вы в любое удобное время имели возможность моментально скачать хиты  узбекской певицы и другие композиции.

 

Страница 105 из 147

Авторизация

Login Register